Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 5094
Los 5094
Ausruf
218cDZ **
16 Pfg. Köpfe I, schwärzlichgrünlichblau, Druckerzeichen "G", linkes Randstück, postfrisch, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. -.-