Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6973
Los 6973
Ausruf
2Abuy **
6 Pfg. Berliner Bär, mittelbläulichviolett, "u"-Papier, senkrechte Gummiriffelung, postfrisches Unterrandstück, seltenste Variante, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.600.-
Zuschlag
900