Los 6975
Ausruf
6 Pfg. Berliner Bär, durchstochen, dunkelgrauviolett, auf Briefstück BERLIN 26.1.46, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei, gestempelt seltene Farbvariante", Mi. 1.100.-