Los 7043
Ausruf
170
24 Pfg. Köpfe I schwärzlichkarminrot, nicht mehr katalogisiert, da angeblich nicht abgrenzbar, Unterrandstück mit Randleiste postfrisch, Fotoattest Paul BPP (1904): "echt und einwandfrei"