SBZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 7060
Ausruf
190
12 Pfg. Leipziger Messe dunkelblaugrau mit 84 Pfg. smaragdgrün als senkr. Zusammendruck, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 900.-