BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7068
Ausruf
2 Pfennig mit Aufdruck 14 Rechenberg-Bienenmühle, tadellos, postfrisch, selten, Geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-