BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7081
Ausruf
2,6,10,12 Pfennig mit schwarzem Aufdruck14 Löbau r in Type c, postfrisch, 6 Pfennig leichter Eckbug, sonst tadellos, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 360.-