BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7082
Ausruf
2,6,15 Pfennig mit Aufdruck 14 Neuhausen in Type b, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 440.-