BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7089
Ausruf
6 Pfennig mit Aufdruck 14 Klingenberg, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-