BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7101
Ausruf
170
8, 10, 12, 20, 24, 50 und 80 Pfennig mit Aufdruck 14 Priestewitz Land, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 420.-