BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7106
Ausruf
10 Pfennig mit Aufdruck 14 Lohsaar, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-