BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7113
Ausruf
10,12,20,60 Pfennig mit Aufdruck 14 Neschwitza, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 360.-