BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7120
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Schwarzkollma, tadellos, postfrisch, extrem selten, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 755.-