BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7122
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Stolpen, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-