BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7126
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Niesky a in Type c, Schalterauflage, postfrisch und gestempelt, der gestempelte Wert kleine Zahnunebenheit unten, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 180.-