BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7134
Ausruf
12 und 80 Pfennig mit violettem Aufdruck 14 a (Niesky), tadellos, 12 Pfennig postfrisch, 80 Pfennig minimale Haftspur, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 175.-