BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7136
Ausruf
12 und 20 Pfennig mit Aufdruck Gröditz in Type a, Schalterauflage, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 120.-