BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7147
Ausruf
20 Pfennig mit Aufdruck 14 Rechenberg-Bienenmühle, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-