BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7149
Ausruf
20 Pfennig mit Aufdruck 14 Dresden 31, Neudruck aus dem Postmuseum, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 90.-