BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7159
Ausruf
24 Pfennig mit violettem Aufdruck 14 Weissenberg n, sowohl postfrisch als auch gestempelt, tadellos, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 120.-