BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7172
Ausruf
50 Pfennig mit Aufdruck 14 Rothenburg a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-