BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7178
Ausruf
60 Pfennig mit Aufdruck 14 Rothenburg a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-