BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 7189
Ausruf
2 bis 84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 16 Eisenach in verschiedenen Typen, 12 Pfennig mit Aufdruck 16 Gotha, tadellos, postfrisch, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 110,-