BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 7215
Ausruf
84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 36 Cottbus 1 d, tadellos, postfrisch, seltene Wertstufe, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 1000,-