BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 37
Los 7216
Ausruf
2 bis 84 Pfennig Handstempelaufdruck 37 Rostock, tadellos, postfrisch, geprüft v. Heintze BPP, Lieder BPP, Mi. 190,-