BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Los 5241
Ausruf
25 Pfennig mit Aufdruck 38 Pasewalk, postfrisch, tadelloses Randstück, sehr seltene Wertstufe, geprüft Modry BPP, Mi. 300.-++