BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 7225
Ausruf
Helle 60 mit Handstempelaufdruck 41 Adorf, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 400,-