ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 7227
Ausruf
360
15 Pfennig Ziffer braunlila mit Aufdruck 14 Muskau a, tadellos, gestempelt, im Bezirk 14 sehr seltene Wertstufe, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi. 900.-