ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 7228
Ausruf
16 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 14 Muskau a, tadelloser gestempelter Paketkartenabschnitt, im Bezirk 14 sehr seltene Wertstufe, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi.1.200.-