ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Los 5251
Ausruf
2 Pfg. Ziffer mit Aufdruck "16 Eisenberg", postfrisch, links ein Zahn verkürzt, geprüft Dr. Modry und Petzold BPP, Mi. 600.-