ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 5259
Ausruf
50 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Tangerhütte, gestempelt, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 135,-