ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 5262
Ausruf
Ziffer 50 mit Handstempelaufdruck 20 Nienburg, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 135,-