ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 5264
Ausruf
84 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Tangerhütte, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 90,-