ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 5265
Ausruf
1 und 2 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Bad Kösen, postfrisch, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 100,-