ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 7235
Ausruf
8 Pfennig Ziffer im senkrechten gestempelten Paar mit Handstempelaufdruck 20 Oberröblingen am See, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 500,-