ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Los 7254
Ausruf
2 Mark mit Handstempelaufdruck 27 Markranstädt, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 300,-