ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Los 5273
Ausruf
Ziffer 84 mit Aufdruck 29 Schönhausen, tadellos, postfrisch, geprüft Modry BPP, Mi. 120.-