Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Los 7270
Los 7270
Ausruf
IIa/IIdVIII **
1 bis 5 Mark mit Handstempelaufdruck 37 Bützow a, tadellos, postfrisch, 2 bis 5 Mark Oberrand Platte durchgezähnt, geprüft Dr. Modry BPP, Dr. Böheim BPP, Mi. 390,- ++
Zuschlag
43