Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DDR
Los 7278
Los 7278
Ausruf
Bl.12XIIFI **
Blockausgabe "Friedrich Schiller, Abart "Farbe schwärzlichgraugrün fehlt" (Mi.-Nr. 464 B), postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Expertise Schönherr VP (2021), Mi. 5.500.- - sehr seltene und gesuchte Ausgabe, eine der wenigen Gelegenheiten zum Erwerb!
Zuschlag
1.900