DDR
Los 7745
Ausruf
1949 - 1990, postfrische (einige wenige ungebrauchte) und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen weitgehend komplett, dazu Dienst und Einschreibemarken, Markenheftchen, Ulbricht-Spezialteil und einige Gebühr-bezahlt-Briefe SBZ.