Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DDR ZKD C
Los 5377
Los 5377
Ausruf
1/15(4)DV **
Laufkontrollzettel 1. Ausgabe, 4er-Blocks einheitlich mit linker unterer Bogenecke und Druckvermerken "III 18 185 Ag 464 63", 15 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form nicht häufig und besonders dekorativ
Zuschlag