Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DDR ZKD
Los 5419
Los 5419
Ausruf
31aIA **
20 Pfg. Wertstreifen, Type I, Kennbuchstaben "A 127 129" (Rostock), postfrisch, zum Zeitpunkt der Prüfung (2018) 25 Marken registriert, geprüft Weigelt BPP, Fotobefund Paul BPP, Mi. 350.-