BERLIN
Los 5465
Ausruf
320
2 Pfg. - 2M. Rotaufdruck, postfrisch komplett, 1M. aus der rechten oberen Bogenecke, teils geprüft Dub oder Schlegel, Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei", Mi. 1400,- +