BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 5605
Ausruf
1980, Markenheftchen Burgen und Schlösser, Type c, mit spitzem Ausgleichszahn oben sowie Hoelzer M D F 3, postfrisch, geprüft und Fotoattest Schmidl, Hoelzer-Nr. M H 11 c s Z.