FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Los 5634
Ausruf
10 Pfennig bis 40 Pfennig "Deutsches Rotes Kreuz", kompletter Satz mit vier Werten, je gestempelt mit Teilstempel "Altheim", tadellose Erhaltung, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 480.-