FRANZÖSISCHE ZONE - WOHNUNGSBAU-ABGABE
Los 5637
Ausruf
2 Pfg Wohnungsbau-Abgabe geschnitten, Aulendorfer Aufdruck, tadellos gestempelt "SIGMARINGENDORF", allseits breitrandig, schönes Stück der nicht häufigen Marke, Fotoattest Straub BPP "Die Wohnungsbaumarke ist einwandfrei erhalten.", Mi. 550.-