Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7295
Los 7295
Ausruf
900
Bl.1b **
Exportmesse-Block, 30 Pfg. grünlichschiefer, postfrisch, gepr Schlegel BPP mit Fotoattest, Mi. 3.400.- - sehr seltene und gesuchte Auflage des Blocks!