Los 5759
Ausruf
70 Pfennig Posthorn, tadellos postfrisches Luxusstück, unsigniert, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 500.- (alter Ausruf 150)