Los 5820
Ausruf
100 Pfg Käthe Dorsch, dunkelblau fehlend, hierdurch Marke violett und ohne Ausgabejahr, postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250.-