Los 5827
Ausruf
100 Pfennig "100. Todestag von Werner von Siemens", Abart "Farbe schwarzbraun fehlend", tadellos postfrisch, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."